FL1P-22NA-1-R24V
DigiKey-Teilenr.
458-1956-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FL1P-22NA-1-R24V
Beschreibung
LED PNL IND RED 29MM SRW TER
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED Schalttafelanzeige Rot 35° 24V 20mA Schraubenanschluss
Kategorie
Strom
20mA
Hersteller
Mallory Sonalert Products Inc.
Form des Tafelausschnitts
Rund
Serie
Abmessungen des Tafelausschnitts
0,87" (22,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Linsengröße
Durchm.: 29,00mm
Status der Komponente
Aktiv
Linsenstil
Rund mit flachem Oberteil
Typ
LED
Millicandela-Nennwert
1000 bis 1500mcd
Lampenfarbe
Rot
Sichtwinkel
35°
Linsenfarbe
Rot
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Klassifizierung
AC/DC
Schutzart (IP)
IP50
Spannung
24V