T59EE477M016C0025
DigiKey-Teilenr.
718-2215-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
718-2215-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
718-2215-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T59EE477M016C0025
Beschreibung
CAP TANT POLY 470UF 16V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
63 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 16 V 2917 (7343 metrisch) 25mOhm bei 100kHz
EDA/CAD-Modelle
T59EE477M016C0025 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
25mOhm bei 100kHz
Hersteller
Vishay
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität
470 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,169" (4,30mm)
Spannung - Nennwert
16 V