T545H158M006ATE035 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | T545H158M006ATE035 |
Beschreibung | CAP TANT POLY 1500UF 6.3V 2924 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1500 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 6.3 V 2924 (7360 metrisch) 35mOhm bei 100kHz |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | T545H158M006ATE035 Modelle |
Kategorie | ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 35mOhm bei 100kHz |
Hersteller KEMET | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Serie | Montagetyp Oberflächenmontage |
Status der Komponente Aktiv | Größe / Dimension L x B: 0,287" x 0,236" (7,30mm x 6,00mm) |
Kapazität 1500 µF | Höhe - nach Einbau (max.) 0,079" (2,00mm) |
Toleranz ±20% | Größencode des Herstellers H |
Spannung - Nennwert 6.3 V | Merkmale Mehrzweck |