SL2220007
DigiKey-Teilenr.
570-SL2220007-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SL2220007
Beschreibung
ICL 20 OHM 25% 7A 22MM
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Einschaltstrombegrenzer 20 Ohms ±25% 7 A 0,866" (22,00mm)
Kategorie
Toleranz
±25%
Hersteller
Vishay Ametherm
Strom - Max. Dauerstrom
7 A
Serie
R bei Strom
165 mOhms
Verpackung
Lose im Beutel
Durchmesser
0,866" (22,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,307" (7,80mm)
R bei 25°C
20 Ohms