MS355R025
DigiKey-Teilenr.
570-MS355R025-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MS355R025
Beschreibung
ICL 5 OHM 25A 35MM
Detaillierte Beschreibung
Einschaltstrombegrenzer 5 Ohms 25 A 1,378" (35,00mm)
Kategorie
Strom - Max. Dauerstrom
25 A
R bei Strom
30 mOhms
Serie
Durchmesser
1,378" (35,00mm)
Leiterabstand
0,748" (19,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
UL
R bei 25°C
5 Ohms