BTA26-600BWRG ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 229
Datenblatt
TRIAC Alternistor - ohne RC-Schutzbeschaltung 600 V 25 A Durchkontaktierung TOP3
BTA26-600BWRG
DigiKey-Teilenr.
497-4170-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BTA26-600BWRG
Beschreibung
TRIAC ALTERNISTOR 600V 25A TOP3
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BTA26-600BWRG Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom - Einmalige Spitze 50/60Hz (Itsm)
250 A, 260 A
Hersteller
STMicroelectronics
Strom - Gate-Trigger (Igt) (max.)
50 mA
Serie
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
75 mA
Verpackung
Stange
Konfiguration
Einzeln
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Triac-Typ
Alternistor - ohne RC-Schutzbeschaltung
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - AUS-Zustand
600 V
Gehäuse / Hülle
TOP-3 isoliert
Strom - EIN-Zustand (It (eff)) (max.)
25 A
Gehäusetyp vom Lieferanten
TOP3
Spannung - Gate-Triggerung (Vgt) (max.)
1.3 V