MS2220005 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Cantherm
Vorrätig: 598
Datenblatt
Direkter Ersatz
Cantherm
Vorrätig: 3 089
Datenblatt
Einschaltstrombegrenzer 20 Ohms ±25% 5 A 0,906" (23,00mm)
MS2220005
DigiKey-Teilenr.
570-MS2220005-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MS2220005
Beschreibung
ICL 20 OHM 25% 5A 23MM
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Toleranz
±25%
Hersteller
Vishay Ametherm
Strom - Max. Dauerstrom
5 A
Serie
R bei Strom
190 mOhms
Verpackung
Lose im Beutel
Durchmesser
0,906" (23,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,307" (7,80mm)
R bei 25°C
20 Ohms