MF72-016D20
DigiKey-Teilenr.
317-1231-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MF72-016D20
Beschreibung
ICL 16 OHM 20% 5A 22.5MM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Einschaltstrombegrenzer 16 Ohms ±20% 5 A 0,886" (22,50mm)
Kategorie
Toleranz
±20%
Hersteller
Cantherm
Strom - Max. Dauerstrom
5 A
Serie
R bei Strom
212 mOhms
Verpackung
Lose im Beutel
Durchmesser
0,886" (22,50mm)
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
R bei 25°C
16 Ohms