P160KN-0QC15A500K
P160KN-0QC15A500K
P160KN-0QC15A500K
DigiKey-Teilenr.
987-1299-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
P160KN-0QC15A500K
Beschreibung
POT 500K OHM 1/10W PLASTIC LOG
Detaillierte Beschreibung
500k Ohm 1 fach Logarithmisch Panelmontage Potenziometer Entfällt 1.0 Turn Leitender Kunststoff 0,1W, 1/10W Leiterplattenstifte
Widerstand (Ohm)
500k
Aktuatorlänge
0,591" (15,00mm)
Toleranz
±20%
Betätigerdurchmesser
0,236" (6,00mm)
Leistung (W)
0,1W, 1/10W
Größe - Körper
Rund - Durchm.: 0,669" (17,00mm)