L6R36-240 | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 364-1283-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | L6R36-240 |
Beschreibung | AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 36W |
Standardlieferzeit des Herstellers | 15 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 24V 36 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge Eingang |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Leistungsaufnahme ohne Last 100mW (max.) |
Hersteller Tri-Mag, LLC | Anwendungen ITE (Kommerziell) |
Serie | Effizienz Ebene VI |
Verpackung Box | Betriebstemperatur 0°C bis 40°C |
Status der Komponente Aktiv | Ausgangssteckverbinder Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm |
Verwendet in den Regionen Nordamerika | Kabellänge 59" (1,50 m) |
Form Wandmontage (Klasse II) | Eingangssteckverbinder NEMA 1-15P |
Eingangstyp Feststehende Klinge | Größe / Dimension L x B x H: 3,82" x 1,77" x 1,52" (97,0mm x 45,0mm x 38,6mm) |
Spannung - Eingang 90 bis 264V AC | Zulassungsbehörde cUL, FCC, UL |
Spannung - Ausgang 24V | Standards 60950-1 |
Strom - Ausgang (max.) 1,5A | Basis-Produktnummer |
Leistung (W) 36 W |