L6R30-240
DigiKey-Teilenr.
364-1280-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L6R30-240
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 30W
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24V 30 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge Eingang
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
100mW (max.)
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
Nordamerika
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Form
Wandmontage (Klasse II)
Kabellänge
59" (1,50 m)
Eingangstyp
Feststehende Klinge
Eingangssteckverbinder
NEMA 1-15P
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 2,80" x 1,70" x 1,30" (71,1mm x 43,2mm x 33,0mm)
Spannung - Ausgang
24V
Zulassungsbehörde
cUL, FCC, UL
Strom - Ausgang (max.)
1,25A
Standards
Leistung (W)
30 W