TLV1117-33CKVURG3
DigiKey-Teilenr.
296-31967-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-31967-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-31967-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TLV1117-33CKVURG3
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO252-3
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 800mA TO-252-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TLV1117-33CKVURG3 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
75dB (120 Hz)
Status der Komponente
Aktiv
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
0°C bis 125°C
Ausgangstyp
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Regler
1
Gehäuse / Hülle
TO-252-3, DPAK (2 Pins + Lasche), SC-63
Spannung - Eingang (max.)
15V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-252-3
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Basis-Produktnummer
Spannungsabfall (Max.)
1,3V bei 800mA