BQ25100HYFPR steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Texas Instruments
Vorrätig: 4 500
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Texas Instruments
Vorrätig: 6 185
Datenblatt
Vorrätig: 363
IC für Ladegerät Lithium-Ionen/Polymer 6-DSBGA
BQ25100HYFPR
DigiKey-Teilenr.
296-39930-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-39930-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-39930-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BQ25100HYFPR
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
EDA/CAD-Modelle
BQ25100HYFPR Modelle
Kategorie
Ladestrom - Maximal
250mA
Hersteller
Spannung des Batteriepacks
4,35V
Spannung - Versorgung (Max.)
6,45V
Betriebstemperatur
0°C bis 125°C (TJ)