BQ25100HYFPT
DigiKey-Teilenr.
296-BQ25100HYFPTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-BQ25100HYFPTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-BQ25100HYFPTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BQ25100HYFPT
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
EDA/CAD-Modelle
BQ25100HYFPT Modelle
Kategorie
Ladestrom - Maximal
250mA
Spannung des Batteriepacks
4,35V
Spannung - Versorgung (Max.)
6,45V
Betriebstemperatur
0°C bis 125°C (TJ)