BQ25100HYFPR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BQ25100HYFPR |
Beschreibung | IC BATT CHG LI-ION 1CELL 6DSBGA |
Standardlieferzeit des Herstellers | 6 Wochen |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | BQ25100HYFPR Modelle |
Kategorie | Ladestrom - Maximal 250mA |
Hersteller Texas Instruments | Spannung des Batteriepacks 4,35V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Spannung - Versorgung (Max.) 6,45V |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur 0°C bis 125°C (TJ) |