A9CCG-1008F
DigiKey-Teilenr.
A9CCG-1008F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A9CCG-1008F
Beschreibung
FLEX CABLE - AFG10G/AF10/AFG10G
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Positionen Kabelkonfektion (Flat-Flex) Buchse mit Verriegelung zur Buchsenleiste mit Verriegelung 8,00" (203,20mm)
Kategorie
Länge
8,00" (203,20mm)
Raster
0,100" (2,54mm)