A9CCG-1006F
DigiKey-Teilenr.
A9CCG-1006F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A9CCG-1006F
Beschreibung
FLEX CABLE - AFG10G/AF10/AFG10G
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Positionen Kabelkonfektion (Flat-Flex) Buchse mit Verriegelung zur Buchsenleiste mit Verriegelung 6,00" (152,40mm)
Kategorie
Länge
6,00" (152,40mm)
Raster
0,100" (2,54mm)