FA22X7R2E334KNU06 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TDK
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
TDK
Vorrätig: 42
Datenblatt
0.33 µF ±10% 250V Keramikkondensatoren X7R Radial
FA22X7R2E334KNU06
DigiKey-Teilenr.
445-174234-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-174234-3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FA22X7R2E334KNU06
Beschreibung
CAP CER 0.33UF 250V X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
FA22X7R2E334KNU06 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
L x B: 0,295" x 0,177" (7,50mm x 4,50mm)
Toleranz
±10%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,335" (8,50mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)