FA22X7R2E334KNU00
DigiKey-Teilenr.
445-181130-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FA22X7R2E334KNU00
Beschreibung
CAP CER 0.33UF 250V X7R RADIAL
Detaillierte Beschreibung
0.33 µF ±10% 250V Keramikkondensatoren X7R Radial
EDA/CAD-Modelle
FA22X7R2E334KNU00 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,295" x 0,177" (7,50mm x 4,50mm)
Toleranz
±10%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,335" (8,50mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)