Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TDK
Vorrätig: 42
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
TDK
Vorrätig: 0
Datenblatt
0.33 µF ±10% 250V Keramikkondensatoren X7T Radial
FA20X7T2E334KNU00
DigiKey-Teilenr.
FA20X7T2E334KNU00-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FA20X7T2E334KNU00
Beschreibung
CAP CER 0.33UF 250V X7T RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
FA20X7T2E334KNU00 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Radial
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,217" x 0,157" (5,50mm x 4,00mm)
Toleranz
±10%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,276" (7,00mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)