CGJ3E2C0G1H151J080AA
DigiKey-Teilenr.
445-10552-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-10552-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-10552-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGJ3E2C0G1H151J080AA
Beschreibung
CAP CER 150PF 50V C0G 0603
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
150 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CGJ3E2C0G1H151J080AA Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)