C0603T151J5GCLTU steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
TDK
Vorrätig: 2 380
Datenblatt
Upgrade
TDK
Upgrade
150 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
C0603T151J5GCLTU
DigiKey-Teilenr.
399-C0603T151J5GCLTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0603T151J5GCLTU
Beschreibung
CAP CER 150PF 50V NP0 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C0603T151J5GCLTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
COTS
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,034" (0,87mm)