B57236S0500M051
DigiKey-Teilenr.
495-B57236S0500M051TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
495-B57236S0500M051CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B57236S0500M051
Beschreibung
ICL 50 OHM 20% 1.9A 11.5MM
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Einschaltstrombegrenzer 50 Ohms ±20% 1.9 A 0,453" (11,50mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B57236S0500M051 Modelle
Kategorie
Toleranz
±20%
Hersteller
TDK
Strom - Max. Dauerstrom
1.9 A
Serie
R bei Strom
594 mOhms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Durchmesser
0,453" (11,50mm)
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
R bei 25°C
50 Ohms