B57236S0500M000
DigiKey-Teilenr.
495-2095-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B57236S0500M000
Beschreibung
ICL 50 OHM 20% 1.9A 11.5MM
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Einschaltstrombegrenzer 50 Ohms ±20% 1.9 A 0,453" (11,50mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B57236S0500M000 Modelle
Kategorie
Toleranz
±20%
Hersteller
TDK
Strom - Max. Dauerstrom
1.9 A
Serie
Durchmesser
0,453" (11,50mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
UL
R bei 25°C
50 Ohms