ACM2520-801-3P-T002
DigiKey-Teilenr.
445-4842-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-4842-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-4842-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACM2520-801-3P-T002
Beschreibung
CMC 150MA 3LN 800 OHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 800 Ohms @ 100 MHz 150mA DCR 1,6Ohm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ACM2520-801-3P-T002 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
150mA
Hersteller
TDK
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
1,6Ohm
Serie
Nennspannung - DC
20V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Anzahl der Leitungen
3
Höhe (max.)
0,051" (1,30mm)
Impedanz bei Frequenz
800 Ohms @ 100 MHz