MH1608-601Y
DigiKey-Teilenr.
MH1608-601YTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MH1608-601YCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MH1608-601YDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MH1608-601Y
Beschreibung
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 4LN
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
600 Ohms @ 100 MHz 1 Stromversorgung, Signalleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 1A 200mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MH1608-601Y Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
1A
Hersteller
Bourns Inc.
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
200mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromversorgung, Signalleitung
Höhe (max.)
0,039" (1,00mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedanz bei Frequenz
600 Ohms @ 100 MHz