CDMC6D28NP-4R7MC
DigiKey-Teilenr.
308-1571-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
308-1571-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
308-1571-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CDMC6D28NP-4R7MC
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 3.7A 46.4 MOHM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Geschirmt Induktor 3.7 A 46,4mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
4,3A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
46,4mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Obsolet
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,285" x 0,256" (7,25mm x 6,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)