PA4341.472NLT ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
CODACA
Vorrätig: 2 719
Datenblatt
Ähnlich
CODACA
Vorrätig: 401
Datenblatt
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 983
4.7 µH Geschirmt Vergossen Induktor 5.5 A 40mOhm max. Nicht standardmäßig