LDLN015PU33R
DigiKey-Teilenr.
497-15225-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-15225-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-15225-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LDLN015PU33R
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 6-DFN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 150mA 6-DFN (2x2)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LDLN015PU33R Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
60 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
120 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
92dB bis 50dB (1kHz bis 100kHz)
Status der Komponente
Obsolet
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäuse / Hülle
6-UFDFN mit freiliegendem Pad
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-DFN (2x2)
Spannungsabfall (Max.)
0,18V bei 150mA