LDL212PV33R
DigiKey-Teilenr.
497-19548-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-19548-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-19548-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LDL212PV33R
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 1.2A 6-DFN
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 1,2A 6-DFN (2x2)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LDL212PV33R Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
380 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
380 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
87dB bis 50dB (120Hz bis 100kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Unterspannungsabschaltung (UVLO)
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
18V
Gehäuse / Hülle
6-WFDFN mit freiliegendem Pad
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-DFN (2x2)
Spannungsabfall (Max.)
0,35V bei 1,2A