AP7375Q-33FDCW-7
DigiKey-Teilenr.
31-AP7375Q-33FDCW-7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
31-AP7375Q-33FDCW-7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
31-AP7375Q-33FDCW-7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AP7375Q-33FDCW-7
Beschreibung
IC REG LIN 3.3V 350MA 6DFN2020
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 350mA U-DFN2020-6 (SWP) (Typ UXC)
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
8 µA
Herst.
PSRR
85dB (1kHz)
Steuerfunktionen
Strombegrenzung, Aktivieren
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Kurzschluss
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Ausgangstyp
Klasse
Automobiltechnik
Anzahl der Regler
1
Qualifizierung
AEC-Q100
Spannung - Eingang (max.)
45V
Montagetyp
Oberflächenmontage, benetzbare Flanke
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäuse / Hülle
6-UDFN mit freiliegendem Pad
Spannungsabfall (Max.)
1,4V bei 300mA