LD59015C15R
DigiKey-Teilenr.
497-13240-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-13240-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-13240-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LD59015C15R
Beschreibung
IC REG LIN 1.5V 150MA SOT-323-5
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 150mA SOT-323-5
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LD59015C15R Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
60 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
110 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
76dB bis 54dB (1kHz bis 100kHz)
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäuse / Hülle
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
1,5V