ESDALC6V1-1M2
DigiKey-Teilenr.
497-5238-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-5238-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-5238-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ESDALC6V1-1M2
Beschreibung
TVS DIODE 3VWM SOD882
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Klemme Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOD-882
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ESDALC6V1-1M2 Modelle
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
50W
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Zener
Gehäuse / Hülle
SOD-882
Unidirektionale Kanäle
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
3V
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchbruch (Min.)
6,1V