BAT30KFILM
DigiKey-Teilenr.
497-5552-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-5552-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-5552-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BAT30KFILM
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 30V 300MA SOD523
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 30 V 300mA Oberflächenmontage SOD-523
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BAT30KFILM Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 30 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Vr, F
22pF bei 0V, 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
30 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-523
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
300mA
Betriebstemperatur - Übergang
150°C (max.)
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
530 mV @ 300 mA