STPS1H100A
DigiKey-Teilenr.
497-3209-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-3209-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-3209-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STPS1H100A
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 1A DO214AC
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 1A Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
EDA/CAD-Modelle
STPS1H100A Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
4 µA @ 100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
DO-214AC (SMA)
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Betriebstemperatur - Übergang
175°C (max.)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
1A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
770 mV @ 1 A