SIT5021AI-2DE-33E-100.000000X
DigiKey-Teilenr.
1473-30180-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1473-30180-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1473-30180-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT5021AI-2DE-33E-100.000000X
Beschreibung
MEMS OSC TCXO 100.0000MHZ LVDS
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 MHz LVDS TCXO Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
SIT5021AI-2DE-33E-100.000000X Modelle
Kategorie
Frequenzstabilität
±5ppm
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
55mA
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Basisresonator
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-SMD (7x5)
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
35mA
Ausgang
LVDS
Basis-Produktnummer
Spannung - Versorgung
3,3V