CB3LV-3I-33M333300
DigiKey-Teilenr.
110-CB3LV-3I-33M333300TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
110-CB3LV-3I-33M333300CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
110-CB3LV-3I-33M333300DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CB3LV-3I-33M333300
Beschreibung
XTAL OSC XO 33.3333MHZ HCMOS TTL
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33.3333 MHz HCMOS, TTL XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CB3LV-3I-33M333300 Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
40mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,071" (1,80mm)