SIT5001AI-2E-33N0-24.000000X
DigiKey-Teilenr.
SIT5001AI-2E-33N0-24.000000XTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SIT5001AI-2E-33N0-24.000000XCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SIT5001AI-2E-33N0-24.000000XDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT5001AI-2E-33N0-24.000000X
Beschreibung
MEMS OSC TCXO 24.0000MHZ LVCMOS
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24 MHz LVCMOS TCXO Oszillator 3,3V 4-SMD, ohne Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
SIT5001AI-2E-33N0-24.000000X Modelle
Kategorie
Frequenzstabilität
±5ppm
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
33mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)
Ausgang
LVCMOS
Basis-Produktnummer
Spannung - Versorgung
3,3V