VXM7-9013-25M0000000 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | VXM7-9013-25M0000000 |
Beschreibung | CRYSTAL 25.0000MHZ SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 25 MHz ±30ppm Quarze 4-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | VXM7-9013-25M0000000 Modelle |
Kategorie | ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 50 Ohms |
Herst. | Betriebsmodus Erste Harmonische |
Serie | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle |
Typ MHz-Quarz | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm) |
Frequenz 25 MHz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,031" (0,80mm) |
Frequenztoleranz ±30ppm | Basis-Produktnummer |