ZF5S-10-01-T-WT-TR
DigiKey-Teilenr.
SAM14983TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SAM14983CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SAM14983DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZF5S-10-01-T-WT-TR
Beschreibung
CONN FFC BOTTOM 10POS 0.5MM R/A
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 positionen FFC Steckverbinder Kontakte, unten 0,020" (0,50mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ZF5S-10-01-T-WT-TR Modelle
Kategorie
Verriegelungsfunktion
Schiebeverschluss
Hersteller
Samtec Inc.
Typ der Kabelenden
Gerade
Serie
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberfläche
Zinn
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusematerial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Flachbandtyp
FFC
Aktuatormaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Montagetyp
Oberflächenmontage, rechtwinklig
Merkmale
Lötbefestigung, kraftlose Einführung (ZIF)
Steckverbinder-/Kontakttyp
Kontakte, unten
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Anzahl der Positionen
10
Nennstrom (Ampere)
1,8A (pro Kontakt)
Raster
0,020" (0,50mm)
Gehäusefarbe
Natürlich
Abschluss
Lötverbindung
Betätigerfarbe
Schwarz
FFC-, FCB-Dicke
0,30mm
Basis-Produktnummer
Höhe über Platine
0,083" (2,10mm)