TW-04-09-T-D-295-080
DigiKey-Teilenr.
612-TW-04-09-T-D-295-080-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TW-04-09-T-D-295-080
Beschreibung
CONN BRD STACK 2.00 8POS
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8 Positionen Steckleiste Abstandshalter Steckverbinder 0,079" (2,00mm) Zinn Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TW-04-09-T-D-295-080 Modelle
Kategorie
Länge - gesamter Pin
0,456" (11,582mm)
Hersteller
Samtec Inc.
Länge - Pfosten (Stecklänge)
0,081" (2,057mm)
Serie
Länge - Stapelhöhe
0,295" (7,493mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Länge - Lötende
0,080" (2,032mm)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Positionen
8
Abschluss
Lötverbindung
Raster
0,079" (2,00mm)
Kontaktoberfläche - Pfosten (Gegenstück)
Zinn
Anzahl der Reihen
2
Farbe
Schwarz
Reihenabstand
0,079" (2,00mm)