TSW-117-17-T-S
DigiKey-Teilenr.
SAM1067-17-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TSW-117-17-T-S
Beschreibung
CONN HEADER VERT 17POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 17 positionen 0,100" (2,54mm)
EDA/CAD-Modelle
TSW-117-17-T-S Modelle
Kontaktlänge - Paarung
0,620" (15,75mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,110" (2,79mm)
Kontaktlänge insgesamt
0,830" (21,08mm)
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 50POS 2.54MM
Auf Lager: 4297
CONN HEADER VERT 49POS 2.54MM
Auf Lager: 160
CONN HEADER VERT 48POS 2.54MM
Auf Lager: 100
CONN HEADER VERT 47POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER VERT 46POS 2.54MM