TSW-117-17-G-S
DigiKey-Teilenr.
SAM1061-17-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TSW-117-17-G-S
Beschreibung
CONN HEADER VERT 17POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 17 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TSW-117-17-G-S Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,620" (15,75mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,110" (2,79mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,830" (21,08mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Quadratisch
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Anzahl der Reihen
1
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Stil
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Isolationsfarbe
Schwarz
Montagetyp
Kontaktoberflächendicke - Pfosten
3,00µin (0,076µm)
Abschluss
Lötverbindung
Basis-Produktnummer
Befestigungstyp
Push-Pull
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Bestellung verfügbar
Bestand des Herstellers: 784
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 50POS 2.54MM
Auf Lager: 698
CONN HEADER VERT 49POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER VERT 48POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER VERT 47POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 46POS 2.54MM