TSW-110-15-G-D
DigiKey-Teilenr.
SAM13037-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TSW-110-15-G-D
Beschreibung
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 20 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TSW-110-15-G-D Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,520" (13,21mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,110" (2,79mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktlänge insgesamt
0,730" (18,54mm)
Status der Komponente
Aktiv
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Steckverbindertyp
Kontaktform
Quadratisch
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Raster - Paarung
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Anzahl der Positionen
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Anzahl der Reihen
2
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Reihenabstand - Paarung
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C