Bild für SSW-121-23-S-D-RA-042 ist nicht verfügbar
SSW-121-23-S-D-RA-042
DigiKey-Teilenr.
SSW-121-23-S-D-RA-042-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SSW-121-23-S-D-RA-042
Beschreibung
CONN RCPT 42POS 0.1 GOLD PCB R/A
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
42 Positionen Buchse Steckverbinder 0,100" (2,54mm) Durchführungsloch, rechtwinklig Gold
EDA/CAD-Modelle
SSW-121-23-S-D-RA-042 Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktoberfläche - Paarung
Serie
Kontaktoberflächendicke - Paarung
30,0µin (0,76µm)
Verpackung
Stange
Isolationsfarbe
Schwarz
Status der Komponente
Aktiv
Isolationshöhe
0,195" (4,95mm)
Steckverbindertyp
Kontaktlänge - Pfosten
0,300" (7,62mm)
Kontakttyp
Gegabelt
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Stil
Platine an Platine oder Kabel
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der Positionen
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der belegten Positionen
41
Nennstrom (Ampere)
4,7A (pro Kontakt)
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Anzahl der Reihen
2
Kontaktform
Quadratisch
Reihenabstand - Paarung
0,100" (2,54mm)