RF316-01SP1-06BJ2-0305
DigiKey-Teilenr.
612-RF316-01SP1-06BJ2-0305-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RF316-01SP1-06BJ2-0305
Beschreibung
COAX CBL N-TYPE TO SMA 12"
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion Typ N zu SMA RG-316 12,01" (305,00mm)
EDA/CAD-Modelle
RF316-01SP1-06BJ2-0305 Modelle
Länge
12,01" (305,00mm)
Kabelimpedanz
50 Ohms
Stil
Typ N zu SMA
Impedanz der Steckverbinder
50 Ohms
Steckverbinder 1
Buchse vom Typ N
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Kontakt 1 - Geschlecht
Buchse
Frequenz - Max.
6 GHz
Steckverbinder 1: Montageart
Panelmontage
Steckverbinder 1 - Montageart
Einbauelement - Frontmutter
Betriebstemperatur
-50°C bis 165°C