RF316-01SP1-03RP1-0305
DigiKey-Teilenr.
612-RF316-01SP1-03RP1-0305-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RF316-01SP1-03RP1-0305
Beschreibung
COAX CBL MMCX TO SMA 12"
Standardlieferzeit des Herstellers
49 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion MMCX an SMA RG-316 12,01" (305,00mm)
EDA/CAD-Modelle
RF316-01SP1-03RP1-0305 Modelle
Länge
12,01" (305,00mm)
Kabelimpedanz
50 Ohms
Stil
MMCX an SMA
Impedanz der Steckverbinder
50 Ohms
Steckverbinder 1
MMCX-Stecker, rechtwinklig
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Frequenz - Max.
6 GHz
Bernstein
Steckverbinder 2
SMA-Stecker
Betriebstemperatur
-50°C bis 165°C