RF316-01SB1-01SP1-0152
DigiKey-Teilenr.
612-RF316-01SB1-01SP1-0152-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RF316-01SB1-01SP1-0152
Beschreibung
COAX CBL SMA TO SMA 5.9"
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion SMA an SMA RG-316 5,984" (152,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RF316-01SB1-01SP1-0152 Modelle
Kategorie
Kontakt 2 - Geschlecht
Stecker
Hersteller
Samtec Inc.
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Serie
Länge
5,984" (152,00mm)
Verpackung
Tasche
Kabeltyp
RG-316
Status der Komponente
Aktiv
Kabelimpedanz
50 Ohms
Stil
SMA an SMA
Impedanz der Steckverbinder
50 Ohms
Steckverbinder 1
SMA-Buchse
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Kontakt 1 - Geschlecht
Buchse
Frequenz - Max.
6 GHz
Steckverbinder 1: Montageart
Panelmontage
Farbe
Bernstein
Steckverbinder 1 - Montageart
Einbauelement - Frontmutter
Betriebstemperatur
-50°C bis 165°C