Bild für QSS-025-01-L-D-RA-MTI-SP ist nicht verfügbar
QSS-025-01-L-D-RA-MTI-SP
DigiKey-Teilenr.
QSS-025-01-L-D-RA-MTI-SP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
QSS-025-01-L-D-RA-MTI-SP
Beschreibung
CONN SOCKET 50POS R/A SMD GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 Poliger Steckverbinder Sockel, mittig angeordnete Kontakte Oberflächenmontage, rechtwinklig Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
QSS-025-01-L-D-RA-MTI-SP Modelle
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Samtec Inc.
Montagetyp
Oberflächenmontage, rechtwinklig
Serie
Merkmale
Massebus (Ebene), Montageflansch
Verpackung
Tablett
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
10,0µin (0,25µm)
Steckverbindertyp
Sockel, mittig angeordnete Kontakte
Höhe über Platine
0,328" (8,33mm)
Anzahl der Positionen
50
Basis-Produktnummer
Raster
0,025" (0,64mm)