QFSS-052-04.25-L-D-A
DigiKey-Teilenr.
SAM10637-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
QFSS-052-04.25-L-D-A
Beschreibung
CONN RCPT 104POS SMD GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
104 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
QFSS-052-04.25-L-D-A Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Samtec Inc.
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Platinenführung, Massebus (Ebene), geschirmt
Verpackung
Tablett
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
10,0µin (0,25µm)
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
11mm
Anzahl der Positionen
104
Höhe über Platine
0,278" (7,06mm)
Raster
0,025" (0,64mm)